Apartamento Mobiliado
L'Apartamento Mobiliado Guarujá, vanta una posizione ottima, a una distanza di 3 km da Guarujá Golf Club, e può ospitare fino a 5 persone. Quest'appartamento di 45 m² vanta un club di golf, perfetto per gli ospiti che amano mantenersi attivi.
Si trova a circa 10 minuti in macchina dall'Aquário Guarujá, mentre la stazione ferroviaria Pref Saladino si trova a 100 minuti in macchina. Gli ospiti saranno vicini alla Spiaggia di Pernambuco, a 2 km.
L'Apartamento Mobiliado ha 2 camere da letto. Quest'appartamento è dotato di 1 bagno.
Gli ospiti sono invitati a cucinare in un angolo cottura. Gli ospiti possono rilassarsi accanto alla piscina privata prima di fare un tuffo rinfrescante.
- Attrazioni locali
- Enseada Beach2,2 km
- Aeroporti
- Aeroporto di San Paolo-Congonhas95 km
- Stazioni ferroviarie
- Maua43 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Parcheggio
- Animali domestici ammessi
In camera
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nell'Apartamento Mobiliado?
L'Apartamento Mobiliado dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Troverò qualche mezzo pubblico vicino all'Apartamento Mobiliado?
La stazione di treni Pref Saladino si trova a una distanza di 50 km dall'Apartamento Mobiliado. - ❓
L'Apartamento Mobiliado accetta animali domestici?
Gli ospiti possono soggiornare nell'Apartamento Mobiliado con i loro animali domestici. - ❓
Quali sono le dimensioni di questo alloggio?
Questo alloggio è composto da 45 metri quadrati. - ❓
L'Apartamento Mobiliado dispone di una piscina in loco?
L'Apartamento Mobiliado dispone di una piscina privata.